30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

Расписание

Расписание творческих коллективов

МБУ «КДЦ «Октябрь»




Название коллектива Руководитель коллектива Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» Варварюков С. В. 17:30–18:30 (к. 301),
18:45–19:45 (к. 301),
20:00–21:00 (к. 301)
09:00–10:00 (к. 147), 10:15–11:15 (к. 147), 15:45–16:45 (к. 147), 17:00–18:00 (к. 147), 18:15–19:15 (к. 147), 19:15–20:15 (к. 301), 20:30–21:30 (к. 301) 08:45–09:45 (к. 301), 10:00–11:00 (к. 301), 15:45–16:45 (к. 301), 17:00–18:00 (к. 301), 18:15–19:15 (к. 301), 19:30–20:30 (к. 301), 20:45–21:45 (к. 301) 08:15–09:15 (к. 123), 09:30–10:30 (к. 123), 16:00–17:00 (к. 123), 17:15–18:15 (к. 123) 09:00–10:00 (к. 301), 17:00–18:00 (к. 301), 18:15–19:15 (к. 301), 19:30–20:30 (к. 301), 20:45–21:45 (к. 301) 16:45–17:45 (к. 301), 18:00–19:00 (к. 301), 19:15–20:15 (к. 301), 20:30–21:30 (к. 301)
Хореографический коллектив "Акварель" Коневцова В. А. 10:45–12:15 (к. 147),
19:00–20:30 (к. 147)
11:15–12:45 (к. 301) 10:45–12:15 (к. 123), 14:45–16:15 (к. 147) 10:30–12:00 (к. 301) 12:30–14:00 (к. 301), 14:15–15:45 (к. 301), 19:30–21:00 (к. 147) 15:30–17:00 (к. 123), 17:00–18:30 (к. 123), 18:30–20:00 (к. 301)
Хореографический коллектив «Вера» Волкова Ю. С. 18:00–19:00 (к. 301), 19:30–21:00 (к. 147) 10:15–11:45 (к. 147), 16:30–18:00 (к. 147), 18:15–19:15 (к. 147) 10:00–11:00 (к. 301), 11:15–12:45 (к. 301)
Образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер» Беспалова Е.В. 08:30–10:00 (к. 301),
10:15–11:45 (к. 301),
14:00–15:30 (к. 301),
15:45–17:15 (к. 301),
18:15–19:15 (к. 123)
20:00–21:30 (к. 123) 08:30–10:00 (к. 147), 14:00–15:30 (к. 301), 18:15–19:15 (к. 123) 14:30–16:00 (к. 301), 19:00–20:30 (к. 123) 10:45–11:45 (к. 301), 17:45–19:15 (к. 123)
Театр танца «Партер» Рогина Н. А. 09:00–10:30 (к. 301), 10:45–11:45 (к. 301), 15:00–16:00 (к. 301), 16:15–17:45 (к. 301), 18:45–19:45 (к. 123) 10:15–11:15 (к. 147), 15:00–16:00 (к. 123), 16:15–17:45 (к. 123) 09:00–10:30 (к. 301), 10:45–11:45 (к. 301), 14:45–15:45 (к. 301), 16:00–17:00 (к. 301), 18:30–19:30 (к. 301) 13:45–15:15 (к. 123), 15:30–17:00 (к. 147)
Танцевально-спортивный клуб «Светлана» Березина С. В. 19:30–20:30 (к. 123),
20:45–21:45 (к. 123)
18:30–19:30 (к. 147), 19:45–21:15 (к. 147) 18:30–19:30 (к. 123), 19:30–21:00 (к. 147) 09:30–11:00 (к. 147), 11:15–12:45 (к. 147), 13:00–14:30 (к. 147)
Ансамбль народного танца «Север» Иванов Д. С.
Иванова О. Р.
09:00–10:30 (к. 147),
17:00–18:30 (к. 147)
09:00–10:00 (к. 123), 10.15–11.15 (к. 123), 16:15–17:15 (к. 123), 17.30–18.30 (к. 123) 09.00–10.30 (к. 123), 16:45–18:15 (к. 147), 19:30–20:30 (к. 123), 20:45–21:45 (к. 123) 09:00–10:00 (к. 147), 17:15–18:15 (к. 301), 19:45–20.45 (к. 123), 19:45–20:45 (к. 301), 21:00–22:00 (к. 123), 21:00–22:00 (к. 301) 16:30–17:30 (к. 147), 17:45–18:45 (к. 147), 19:00–20:00 (к. 147), 20:15–21:15 (к. 147) 11:00–12:30 (к. 147), 13:00–14:30 (к. 301), 14:45–15:45 (к. 301), 16:00–17:00 (к. 301)– 17:15–18:15 (к. 301)
Студия эстрадного вокала "Ассорти" Логин Л. И. 19:30–20:30 (к. 345),
20:45–21:45 (к. 345)
19:30–20:30 (к. 356), 20:45–21:45 (к. 356) 19:30–20:30 (к. 345), 20:45–21:45 (к. 345)
Вокальный ансамбль «Веснушки» Пинегина О. В. 19:25–20:10 (к. 346) 19:25–20:10 (к. 346)
Студия эстрадного вокала "Дебют" Логин Л. И. 17:00–18:00 (к. 345),
18:15–19:15 (к. 345)
17:00–18:00 (к. 356), 18:15–19:15 (к. 356) 17:00–18:00 (к. 345), 18:15–19:15 (к. 345)
Вокальный ансамбль «Карандаши» Голубятникова Н. П. 17:00–18:00 (к. 357) 13:30–14:30 (к. 357), 14:45–15:45 (к. 357)
Вокальный ансамбль «Малышок» Пинегина О. В. 18:30–19:10 (к.346) 18:30–19:10 (к.346)
Театр песни «Экспромт» Лупандина Н. В. 14:15–15:15 (к. 356),
15:30–16:30 (к. 356),
16:45–17:45 (к. 356),
18:30–19:30 (к. 357),
19:45–20:45 (к. 357)
15:30–16:30 (к. 356), 16:45–17:45 (к. 356), 18:00–19:00 (к. 356) 18:30–19:30 (к. 357), 19:45–20:45 (к. 357) 18:30–19:30 (к. 357), 19:45–20:45 (к. 357) 17:45–18:45 (к. 357), 19:00–20:00 (к. 357), 20:15–21:15 (к. 357) 16:45–17:45 (к.357), 18:00–19:00 (к.357), 19:15–20:15 (к.357)
Театр-студия «Отдыхай!» Мадаминов А. М. 20:25–21:25 (к. 346),
21:40–22:40 (к. 346)
19:00–20:30 (к. 346), 20:45–22:15 (к. 346) 21:00–22:30 (к. 346) 21:00–22:30 (к. 346) 19:45–21:15 (к. 346), 21:30–22:30 (к. 346) 17:15–18:45 (к. 346), 19:30–21:00 (к. 123), 21:15–22:45 (к. 123) 17:00–18:00 (к. 346), 18:15–19:15 (к. 346), 19:00–20:30 (к. 123), 20:45–22:15 (к. 123)
Студия классического вокала Пасхальский М. Е. 10:45–11:45 (к. 346),
12:00–13:30 (к. 346)
12:00–13:30 (к. 346) 10:45–11:45 (к. 346), 12:00–13:30 (к. 346) 12:00–13:30 (к. 346) 11:15–11:45 (к. 346), 12:00–13:30 (к. 346)
Почетный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Второе дыхание» Бабурин Е. Ю. 12:30–14:00 (к. 356), 14:15–15:15 (к. 356) 12:15–13:45 (к. 356), 14:00–15:00 (к. 356)
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Гармоника» Брехт А. А. 17:45–18:45 (к. 327), 19:00–20:00 (к. 327), 20:15–21:45 (к. 327) 17:45–18:45 (к. 327), 19:00–20:00 (к. 327), 20:15–21:45 (к. 327) 14:00–15:30 (к. 327), 15:45–17:15 (к. 327)
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Здравица» Архипцева О. В. 18:00–19:30 (к.356),
19:45–20:45 (к.356),
21:00–22:00 (к.356)
18:15–19:45 (к.356), 20:00–21:30 (к.356) 18:00–19:30 (к.356), 19:45–20:45 (к.356), 21:00–22:00 (к.356)
Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье» Голубятникова Н. П. 19:00–20:00 (к.357), 20:15–21:15 (к.357) 19:00–20:00 (к.357), 20:15–21:15 (к.357)
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Славяне» Голубятникова Н. П. 16:00–17:00 (к.357), 17:15–18:15 (к.357) 17:00–18:00 (к.357)
Студия парных современных танцев «Te Amo» Зубрилова Л.В 14:30–15:30 (к. 123),
15:45–16:45 (к. 123),
17:00–18:00 (к. 123)
14:45–15:45 (к. 147), 16:00–17:00 (к. 147), 16:15–17:45 (к. 147), 17:15–18:15 (к. 147)
Вокальный ансамбль «Солисты Югры» Пасхальский М. Е. 13:45–15:15 (к. 346),
15:30–17:00 (к. 346),
17:15–18:15 (к. 346)
13:45–15:15 (к. 346), 15:30–17:00 (к. 346), 17:15–18:15 (к. 346) 13:45–15:15 (к. 346), 15:30–17:00 (к. 346), 17:15–18:15 (к. 346) 13:45–15:15 (к. 346), 15:30–17:00 (к. 346), 17:15–18:15 (к. 346) 13:45–15:15 (к. 346), 15:30–17:00 (к. 346), 17:15–18:15 (к. 346)
Ансамбль духовых инструментов «Столица» Садик А.С. 18:00–19:30 (к. 327),
19:45–21:15 (к. 327)
18:00–19:00 (к. 327), 19:15–20:15 (к. 327)
Оздоровительная гимнастика «Цигун» Костерина М. Г. 19:15–20:45 (к. 346) 09:00–10:30 (к. 301)
Репетиция Логин Л.И. 15:45–16:45 (к. 345) 15:45–16:45 (к. 356)
Репетиция Зорькина А.С. 12:00–13:00 (к. 345) 12:00–13:00 (к. 345) 12:00–13:00 (к. 345) 12:00–13:00 (к. 345) 12:00–13:00 (к. 345)
Репетиция Плаксина В.А. 10:45–11:45 (к. 345) 10:45–11:45 (к. 345) 10:45–11:45 (к. 345) 10:45–11:45 (к. 345) 10:45–11:45 (к. 345)
Репетиция Цирульников А. А. 09:00–10:30 (к. 357) 10:00–11:00 (к. 356), 11:15–12:15 (к. 356) 10:00–11:00 (к. 356), 11:15–12:15 (к. 356) 09:00–10:30 (к. 357), 10:45–12:15 (к. 357) 09:00–10:00 (к. 357), 10:15–11:45 (к. 357)
Репетиция Шаповалов Р. Н. 14:30–15:30 (к. 357),
14:45–15:45 (к. 357)
09:00–10:30 (к. 357), 14:30–15:30 (к. 357), 14:45–15:45 (к. 357) 09:00–10:30 (к. 357), 13:30–14:30 (к. 357), 14:45–15:45 (к. 357) 14:30–15:30 (к. 357), 15:45–16:45 (к. 357)
Репетиция Новиков Д. А. 17:45–18:45 (к. 357)
Репетиция Бишанов М. Н. 11:00–12:00 (к. 357),
12:15–13:15 (к. 357)
12:15–13:15 (к. 357), 13:30–14:30 (к. 357) 11:00–12:00 (к. 357), 12:15–13:15 (к. 357) 12:15–13:15 (к. 357) 11:00–12:00 (к. 357), 12:15–13:15 (к. 357) 09:45–10:45 (к. 346), 11:00–12:00 (к. 346)
Репетиция Шихова О. С. 14:30–15:30 (к. 357) 14:45–15:45 (к. 357), 16:00–17:00 (к. 357) 14:30–15:30 (к. 357) 14:30–15:30 (к. 357)
Репетиция Скосырева Ю. В. 12:15–13:15 (к. 357) 12:15–13:15 (к. 357) 12:15–13:15 (к. 357) 12:15–13:15 (к. 357) 12:15–13:15 (к. 357)


Справки по телефону 30-03-28 (Отдел художественного творчества)


Название коллектива Руководитель коллектива Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье