«Я люблю тебя, жизнь!» – концертная программа заслуженного деятеля культуры Югры Юрия Сорокина

01.04.2024 18:00:00
Заслуженный деятель культуры Югры, артист вокального ансамбля «Солисты Югры» представит музыкальную программу «Я люблю тебя, жизнь!». В нее войдут душевные песни об искренних чувствах, заставляющих биться сердце чаще, а душу – петь. Это и «Луч солнца золотого», и «Разговор со счастьем», и «Как живешь, ты, отчий дом», и «Главное, ребята, сердцем не стареть», а также другие композиции, слова которых знают и любят поколениями.

Голос Юрия Сорокина приковывает внимание с первых секунд. Его талант покорил не только Ханты-Мансийск, но и слушателей далеко за пределами округа. Так, артист КДЦ «Октябрь» стал званным гостем и на городских мероприятиях, и на федеральном телевидении.
1 апреля в 18:00 состоится творческий вечер солиста в конкурсном зале «Октября».

Стоимость билета – 150 рублей. Билеты можно приобрести в кассе, инфокиоске, а также на официальном сайте учреждения kdc-hm.ru, в том числе и по «Пушкинской карте».

Справки по телефону: +7 (3467) 300-324