Спектакль «Поединок»

13.09.2022
13-16 сентября 14:00 и 16:30 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | спектакль «Поединок» | 12+

В сентябре 2022 года подвигу нашей землячки, уроженки села Саранпауль Елены Артеевой исполняется 80 лет! Закончив в Ханты-Мансийске фельдшерско-акушерскую школу, она служила в отдельном противотанковом дивизионе и героически погибла в сентябре 1942 под Сталинградом, спасая раненых красноармейцев.

В память об этом событии Театр обско-угорских народов «Солнце» проведет показы спектакля «Поединок», поставленного по мотивам новеллы Еремея Айпина «Подвиг военфельдшера. Реквием сентября». Великое и трагичное прошлое ставит перед настоящим множество вопросов, на которые и постарается найти ответы через спектакль режиссёр Леонид Архипов. Зритель станет свидетелем героической трагедии, которая застыла во времени и оставила важный след в истории нашей страны.

Продолжительность 1 час 30 минут
Стоимость входного билета – 350 рублей
Для групп от 10 человек – 200 рублей в кассе Театра обско-угорских народов «Солнце».
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов», а также в кассе и на сайте https://quicktickets.ru/hanty-mansiysk-teatr-solnce.
Доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».