Шоу-мюзикл «Волшебное кольцо»

20.02.2023
20 февраля 18:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | шоу-мюзикл «Волшебное кольцо» | г. Владивосток | 0+

Театр ростовых кукол «Куклядния» приглашает на шоу-мюзикл «Волшебное кольцо».

Герои любимых мультфильмов появятся на сцене культурно-досугового центра «Октябрь», чтобы подарить вам увлекательное и незабываемое путешествие в волшебный мир.

День рождения Белль был испорчен. Коварный Кощей украл ее любимое Чудовище. В поисках подарка для Белль он отправился в логово Кощея, который обманул и принял его облик. Отыскать дорогу домой Чудовищу помогут веселая куколка Лола, очаровательная уточка Лалафанфан и отважный гонщик Чейз с помощью огромных мыльных пузырей. По дороге домой волшебные герои побывают на настоящем карнавале и увидят зажигательные танцы Олафа, а Сид и Элвин удивят их великолепным вокалом.

Продолжительность – 1 час
Стоимость билета – от 600 рублей
Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов».