Балет «Лебединое озеро»

15.11.2022
15 ноября 19:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | балет «Лебединое озеро» | г. Москва | 0+

«Лебединое озеро» — одно из самых фантастических и совершенных творений мирового искусства, без преувеличения, самый известный балет в мире. Московский театр «Корона русского балета» представит его ханты-мансийской публике. Постановка входит в репертуар театра наряду с такими шедеврами, как «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Ромео и Джульетта» и другие. Артисты с успехом выступали с этими и другими спектаклями в самых разных странах мира, включая Италию, Германию, Голландию, Канаду, Швейцарию, Англию, Испанию, Португалию, Грецию, Чехию, Швецию, Люксембург, США, Китай, Францию и др.

Музыка: П. И. Чайковский
Хореография: М. Петипа, Л. Иванова, А. Горского.
Художественный руководитель театра: Анатолий Емельянов - кавалер ордена Дягилева II степени «За пользу Русской культуре».

Продолжительность – 2 часа
Стоимость билета – от 2000 рублей
Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов», а также на сайте khanty.simbilet.ru. Доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».