Юные танцоры «Октября» завоевали 12 наград международного проекта, посвященного Героям России

01.04.2024
31 марта на площадке КДЦ «Октябрь» состоялся открытый квалификационный международный проект «Богатырская сила». Мероприятие прошло при поддержке поддержке Министерства культуры РФ, Российского этнографического музея, Российского военно-исторического общества, Росгвардии, а также Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики».

Воспитанники культурно-досугового центра показали яркие хореографические номера, которые получили высокие оценки жюри. По итогам конкурсным отсмотров образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер», театр танца «Партер», Вероника Каргаполова и Анна Пономарева из ансамбля народного танца «Север» удостоены 8 дипломов лауреата I степени. Также коллектив «Партер» и танцевально-спортивный клуб «Светлана» стали обладателями 3 дипломов лауреата II степени и одного лауреата III степени.

В завершении конкурсного дня хореографические коллективы КДЦ «Октябрь» приняли участие в мастер-классе члена жюри Сантана Фернандес Ральди Энрике – хореографа из Кубы.

Поздравляем ребят и их руководителей с наградами! Результаты клубных формирований КДЦ «Октябрь» доступны по ссылке vk.cc/cvQAcQ