Воспитанники КДЦ «Октябрь» завоевали два Гран-При и 13 наград международного конкурса

15.05.2022
14 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся международный конкурс «Энергия Звезд». Его участники продемонстрировали таланты в инструментальном жанре, эстрадном и академическом вокале и хореографии. По итогам конкурсных отсмотров коллективы и юные солисты культурно-досугового центра «Октябрь» завоевали 15 наград.

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» и солистка вокального ансамбля Карандаши» Анна Долгушина стали обладателями Гран-При международного конкурса в номинациях «Хореография» и «Эстрадный вокал». На счету центра – 10 дипломов Лауреата I степени, 3 диплома Лауреата II степени.

Поздравляем участников и руководителей с заслуженными наградами и желаем новых творческих успехов!

С полным списком наград коллективов и юных солистов КДЦ «Октябрь» можно ознакомиться по ссылке.