Воспитанники КДЦ «Октябрь» — мамина радость, папина гордость

15.05.2023
14 мая, накануне Международного дня семей, в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялось праздничное мероприятие.

В холле 1 этажа учреждения города представили интерактивные площадки. Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям провел традиционную акцию «Семейное гнездышко», мастер-класс «Моя семья». Специалисты центра украсили лица юных гостей ярким аквагримом. Научно-библиотечный центр организовал книжную выставку «Читаем вместе» для взрослых и маленьких читателей, а также мастер-класс «Семейка». В этот же день можно было оформить читательский билет. Художник-декоратор КДЦ «Октябрь» провел занятие по бумагопластике «Ладошки».

Семейный праздник продолжила концертная программа младших групп клубных формирований «Октября». Вокальное и хореографическое творчество представили юные воспитанники центра, показав результаты работы клубных формирований за год.

В большом концертном зале зрителей встретили герои сказки «Вовка в Тридевятом царстве». Они провели интерактивные игры и зажигательные игротанцы, которые позволили взрослым вновь почувствовать себя детьми.

Праздничное мероприятие «Мамина радость, папина гордость» входит в программу Ханты-Мансийска в конкурсе городов России «Города для детей. 2023» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.