В Ханты-Мансийске отметили лучших работников сферы ЖКХ

30.03.2024
29 марта в конкурсном зале культурно-досугового центра «Октябрь» прошли две церемонии награждения горожан. Заместитель главы Ирина Черкунова отметила работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Под торжественные фанфары гостям вручили почетные грамоты главы города за добросовестный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли, наградили благодарственными письмами главы окружной столицы за профессиональное мастерство, а также объявили благодарности главы Ханты-Мансийска за эффективное исполнение должностных обязанностей.

По традиции, на церемониях прозвучал гимн города в исполнении вокального ансамбля «Солисты Югры, а в завершении мероприятий выступили вокальный ансамбль «Славяне», театр песни «Экспромт» и ансамбль духовых инструментов «Столица».