КДЦ «Октябрь» открыл летнюю кампанию

02.06.2024
2 июня в парке имени Бориса Лосева состоялось открытие летней кампании культурно-досугового центра «Октябрь».

У центрального фонтана артисты центра подарили горожанам концертную программу. Вокальный ансамбль «Злато-Серебро», Ольга Шихова, Дария Кабирова, Ксения Набокова, Екатерина Кущёва, Алёна Долгушина, Ольга и Денис Новиковы Михаил Бишанов и Руслан Шаповалов исполнили вокальные композиции, любимые многими поколениями.

Специалисты сектора по работе с детьми повеселились с юными хантымансийцами. Ребята отгадали загадки, поговорили про летнюю пору и станцевали веселые танцы, привлекая летнее солнце в окружную столицу.

На протяжении трех месяцев КДЦ «Октябрь» будет радовать жителей и гостей окружной столицы различными мероприятиями. Каждый вторник и четверг в центре будет работать клуб настольных игр «Твой ход», по средам в парке имени Б. Лосева пройдут игровые программы, а по воскресеньям – открытые тренировки «Час здоровья», концертные программы от солистов и творческих коллективов КДЦ «Октябрь», развлекательные программы и мастер-классы по игре на барабанах от Степана Невайкина и Сергея Усольцева.

А также дважды в месяц — развлекательные программы на площадке возле клуба «Орфей» для детей района ОМК и танцплощадки «Летний вечер» в парке Б. Лосева.

Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться в наших социальных сетях, на сайте kdc-hm.ru и на фасаде учреждения. Врываемся в лето вместе с КДЦ «Октябрь»!