Творческие коллективы КДЦ «Октябрь» приняли участие в мероприятиях города

29.12.2022
В Ханты-Мансийске в преддверии Нового года проходит множество праздничных мероприятий, частью которых становятся творческие коллективы и солисты культурно-досугового центра «Октябрь».

22 декабря в «Ханты-Мансийском комплексном центре социального обслуживания населения» прошло праздничное мероприятие «Новогодний огонек». Для подопечных центра выступил вокальный ансамбль «Второе дыхание».

28 декабря музыканты культурно-досугового центра «Октябрь» Евгений Бабурин и Михаил Бишанов выступили на праздничном мероприятии для Ханты-Мансийской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

В последние дни уходящего года артисты КДЦ «Октябрь» выступят на мероприятии, посвященном десятилетию управления по развитию туризма и внешних связей Ханты-Мансийска, а воспитанники образцового художественного коллектива «Ривер» подарят хореографические номера гостям музыкально-поэтического концерта «Свободный микрофон» в библиоруме «Угол».