Торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации

22.08.2022

Сегодня, 22 августа, в аркаде парка им. Б. Лосева состоялось торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации получила Елена Гилева, пресс-секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

В праздничном мероприятии участие приняли врио губернатора Алексей Шипилов; глава города Максим Ряшин; председатель думы города Константин Пенчуков; бойцы молодёжных трудовых объединений из числа старшеклассников и студентов Югорского государственного университета; члены местного отделения всероссийской организации «Молодая Гвардия»; представители общественных организаций и политических партий; представители органов местного самоуправления, а также жители города Ханты-Мансийска.

С поздравительной речью для участников акции выступили депутат думы города Ханты-Мансийск Максим Шнякин и руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Данил Гордеев.

В завершение торжественного мероприятия солисты культурно-досугового центра «Октябрь» Александр Цирульников и Денис Новиков исполнили вокальную композицию «Флаг моего государства». После чего сотрудники отделения судебных приставов по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району развернули двенадцатиметровый триколор. Участники акции сделали памятное фото и поздравили друг друга с праздником на фоне флага Российской Федерации.