Торжественное награждение жителей Ханты-Мансийска

11.06.2024
В преддверии Дня России, Дня города в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялись торжественные церемонии. На мероприятии чествовали выдающихся горожан, которые на протяжении долгого времени отдают свой профессионализм, опыт, знания и талант служению Ханты-Мансийску – городу трудовой доблести – и его жителям. Украсило событие выступление вокального ансамбля «Солисты Югры» с гимном Ханты-Мансийска и новой авторской песней «Россия», музыку и слова которой создали заслуженные деятели культуры Югры Михаил и Ирина Пасхальские.

С поздравительной речью выступила заместитель главы города Ирина Черкунова. Она отметила югорчан, получивших почетное звание «Заслуженный работник связи и информации Югры» и знак Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «За развитие местного самоуправления». Также вручила почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности губернатора Югры, главы Ханты-Мансийска за вклад в развитие любимого города.

Среди награждаемых – сотрудники и артисты культурно-досугового центра «Октябрь», талантливые горожане, благодаря которым в мае этого года в окружной столице состоялась громкая премьера музыкально-драматического спектакля «Тихий Дон» по мотивам одноименного романа Михаила Шолохова.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Вы – наша гордость!