«Ривер» привез из Москвы семь наград всероссийского конкурса

02.02.2024
С 26 по 28 января в Москве прошел первый всероссийский грантовый хореографический конкурс «Место встречи – Москва», организованный культурным фондом «Алые паруса» для поддержки и развития талантов в области хореографии, а также для укрепления культурных связей между регионами России. В конкурсе приняли участие коллективы современной хореографии со всей страны. Воспитанницы старшей группы образцового хореографического коллектива «Ривер» КДЦ «Октябрь» в возрасте от 16 до 18 лет представили на суд жюри свои постановки и завоевали сразу семь наград:

Лауреат I степени в номинация «Народный стилизованный танец» за номер «Север. Опоясать Землю»,

Лауреат II степени в номинация «Танцевальное предложение» за номер «Четыре состояние в одном»,

Лауреат II степени в номинация «Современный танец» за номер «В тумане»,

Два диплома лауреата III степени в номинации «Современный танец» за номер «Печаль моя светла» и сольный танец «Выбор» в исполнении Полины Танача,

Два диплома лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец» за номера «Перезвон» и «Запрет».

Поздравляем участниц и руководителя коллектива Евгению Беспалову! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!