Новый год для всех!

30.12.2022
Традиционно в преддверии Нового года культурно-досуговый центр «Октябрь» поздравил детей, которые встречают Новый год вне дома, находясь на стационарном лечении в Окружной клинической больнице.

29 декабря Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои новогодних представлений КДЦ «Октябрь» Морозавры и Зайка передали собранные подарки юным пациентам педиатрического, хирургического, нейрохирургического и оториноларингологического отделения ОКБ. Главные волшебники праздника и их сказочные друзья пожелали ребятам выздоровления и скорейшего возвращения домой.

По сложившейся традиции культурно-досуговый центр «Октябрь» подарил педиатрическому отделению подарок – конструктор. Дед Мороз и Снегурочка вручили его заведующей педиатрического отделения Татьяне Фомичевой.