Музыка города пронеслась над Ханты-Мансийском

24.06.2024
23 июня парк имени Бориса Лосева вновь погрузился в музыкальную атмосферу. Артисты культурно-досугового центра «Октябрь»: заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин, Дария Кабирова, Екатерина Кущева, Алена Долгушина и юные вокалистки центра Ольга Першакова, Валерия Кудрявцева, Ксения Скосырева исполнили известные танцевальные композиции для горожан.

Под открытым небом прозвучали песни «Время молодых», «А он мне нравится», «Благодарю тебя», «Облака летят как лебеди» , а также другие душевные песни.

«Замечательное мероприятие! Прихожу сюда с семьей, чтобы насладиться атмосферой, отдохнуть от прошедшей недели и провести время с близкими на свежем воздухе. Здорово, что в Ханты-Мансийске существуют такие музыкальные площадки, спасибо, КДЦ «Октябрь»!» – поделилась гостья программы Валерия.

Следующая музыкальная программа «Музыка города» пройдет 30 июня в 12:00. Будем ждать всех желающих весело и ярко провести свое лето!