Мастер-класс для юных танцоров КДЦ «Октябрь»

05.02.2024
4 февраля в конкурсном зале культурно-досугового центра «Октябрь» состоялся хореографический мастер-класс на фитболах Варвары Деменко. Благодаря гранту губернатора Югры эксперт и художественный руководитель «Академии танца» провела тренировку на специальных мячах для участников театра танца «Партер». Упражнения направлены на улучшение танцевального мастерства, изучение новых движений и развитие навыка по созданию красивых и гармоничных композиций.

«Хореография на мячах очень эффективна для развития гибкости, координации и баланса. Кроме того, такие занятия помогают ребятам улучшить свои навыки в работе с телом, а также свою физическую форму», – поделилась руководитель театра танца «Партер» Наталья Рогина.