Коллективы КДЦ «Октябрь» приняли участие в мастер-классе известного хореографа

27.09.2022
Для воспитанников культурно-досугового центра «Октябрь» прошли мастер-классы по хореографии, которые провел Степан Баннов — артист Челябинского театра современного танца, преподаватель хореографического факультета Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И.Чайковского и хореограф-постановщик.

Участниками мастер-классов стали средние и старшие группы образцового художественного коллектива современной хореографии «Ривер» и театра танца «Партер».

Воспитанники коллективов были полностью вовлечены в процесс, внимательно слушали педагога, старались выполнить все элементы и запомнить последовательность движений.

Помимо мастер-классов Степан Баннов сделал новый хореографический номер для старшей группы театра танца «Партер» в современном стиле.