Хантымансийцы проводили Старый Новый год с КДЦ «Октябрь»

16.01.2023
14 января в культурно-досуговом центре «Октябрь» собрались юные хантымансийцы и их родители, чтобы проводить Старый Новый год вместе со сказочными персонажами театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице». Зрителями спектакля также стали дети, прибывшие в окружную столицу из Донецкой и Луганской народных республик, и семьи-участники фотопроекта КДЦ «Октябрь» «Россией едины».

Ребята вместе с медведем Степаном, Зайцем, Совой, Мамонтом и Клюквой отправились в захватывающее путешествие по Ханты-Мансийску – Новогодней столице Сибири.

Этот спектакль завершил марафон новогодних представлений КДЦ «Октябрь». Впереди много мероприятий и праздников, которые, безусловно, порадуют вас своим разнообразием. Следите за афишей мероприятий на сайте и в социальных сетях учреждения.