Ханты-Мансийской районной больнице – 70 лет!

27.05.2022
27 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня образования Ханты-Мансийской районной больницы. С юбилеем сотрудников учреждения и ветеранов здравоохранения поздравил заместитель губернатора Югры Всеволод Кольцов, директор Департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский, глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, председатель думы района Елена Данилова, врио главного врача районной больницы Марат Сулейманов.

На сцене большого концертного зала состоялась церемония награждения югорчан благодарственными письмами, почетными грамотами, благодарностями и памятными адресами.

С праздником гостей мероприятия поздравили творческие коллективы и солисты КДЦ «Октябрь»: народный самодеятельный коллектив «Славяне», вокальный ансамбль «Солисты Югры», образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь», театр песни «Экспромт», Денис Новиков, Руслан Шаповалов и Матвей Пасхальский.