КДЦ «Октябрь» поздравил горожанок с Международным женским днем

09.03.2023
8 марта на сцене культурно-досугового центра «Октябрь» прошла концертная программа «Будьте счастливы всегда!».

Поздравление прекрасных жительниц Ханты-Мансийска началось еще до начала мероприятия. Для создания праздничной атмосферы в холле первого этажа музыканты Александр Брехт и Алексей Коржов исполнили инструментальные композиции. У яркой фотозоны зрительницы могли сделать памятные фотографии. А на входе в большой концертный зал, по уже сложившейся традиции, каждую девочку, девушку, женщину ждал небольшой сюрприз – тюльпаны от КДЦ «Октябрь».

Праздничную концертную программу подготовили мужчины. Мероприятие открыл пролог от театра-студии «Отдыхай!», песни о любви, весне и женщинах исполнили: вокальный ансамбль «Солисты Югры», народные самодеятельные коллективы «Гармоника» и «Славяне», заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин, Матвей Пасхальский, Денис Новиков, Георгий Глухих, Вадим Власов, Иван Ткаченко и Михаил Бишанов. Хореографические номера представил образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь». Ансамбль духовых инструментов «Столица» порадовал гостей музыкальными композициями.

«Дети подарили билет на концерт и это самый лучший подарок. Я часто хожу на концерты КДЦ «Октябрь», мне очень нравятся наши местные артисты, всегда приятно смотреть и слушать.Спасибо большое за цветы. Очень неожиданно и приятно!», — поделилась одна из зрительниц.