КДЦ «Октябрь» подарил горожанам «Ретропарк»

12.06.2022
Накануне Дня России и Дня города Ханты-Мансийска КДЦ «Октябрь» организовал вечер отдыха для старшего поколения в парке имени Бориса Лосева. В программу «Ретропарка» вошли викторины, конкурсы на знание отечественных кинофильмов, телевизионных программ и музыкальных композиций советского времени. Самые активные участники получили подарки от магазина «Галамарт» (ул. Ленина, 36).

Творческие коллективы и солисты КДЦ «Октябрь» поздравили гостей с 440-летием окружной столицы и подарили хантымансийцам «серебряного» возраста концертную программу. Любимые песни прозвучали в исполнении вокального ансамбля «Славяне», Анны Зорькиной, Людмилы Логин, Юлии Скосыревой, Светланы Плесовских, Эвелины и Александра Цирульниковых, Михаила Бишанова, Дениса Новикова и Руслана Шаповалова.

В этот предпраздничный вечер все гости насладились живой музыкой от ансамбля духовых инструментов «Столица» и станцевали на импровизированной танцплощадке.