Глава Ханты-Мансийска наградил горожан по итогам года

29.12.2022
Торжественная церемония награждения состоялась 28 декабря в культурно-досуговом центре «Октябрь».

Глава окружной столицы Максим Ряшин поблагодарил за проделанную работу горожан, внесших особый вклад в развитие округа и города. Он вручил почетные нагрудные знаки «За безупречную службу» и «За заслуги перед городом», почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма губернатора, думы Югры, главы города и отметил работников образования, получивших почетное звание «Заслуженный работник образования ХМАО – Югры» и премию Югры «Лучшему студенту».

Среди награждаемых – заведующая отделом художественного творчества Наталья Голубятникова. Она награждена благодарностью главы региона за эффективную и добросовестную работу.

С наступающим Новым годом участников церемонии поздравил творческий коллектив культурно-досугового центра «Октябрь» вокальный ансамбль «Солисты Югры».