День знаний с КДЦ «Октябрь»

02.09.2022

В День знаний в конкурсном зале КДЦ «Октябрь» прошла игровая программа «Вовка в Тридевятом царстве».

Вовка, Царь и Василиса Премудрая вместе с ребятами отправились в путешествие по школьным урокам, чтобы помочь рассеянному Вовке подготовиться к новому учебному году. Русский язык, математика и литература оказались для него немного сложными, но благодаря помощи своих юных друзей он справился с трудными заданиями. Самыми интересными и веселыми в школе стали музыка, физкультура и, конечно же, перемены. Сказочные персонажи детских игровых программ культурно-досугового центра «Октябрь» устроили зажигательные игротанцы, ребята приняли участие в интерактивных играх и эстафетах.

Все без исключения получили заряд бодрости и отличного настроения на целый учебный год, а Вовка с радостью побежал собирать портфель в школу.