Артисты КДЦ «Октябрь» – участники памятного мероприятия

02.02.2024
2 февраля солисты КДЦ «Октябрь» Евгений Бабурин и Михаил Бишанов выступили в Галерее-мастерской художника Г. С. Райшева на культурно-просветительском мероприятии «Непобежденный Сталинград». Мероприятие приурочено к 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Артисты «Октября» исполнили инструментальные и вокальные композиции «Смуглянка», «Яблочко», «Не ушла в запас пехота» и «Журавли».

Программа проводилась в рамках проекта гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи «Родина» и направлена на формирование уважительного отношения к культурному и историческому прошлому России, утверждение в сознании детей и молодежи патриотических ценностей.