Мы едины и мы вместе!

18.10.2022
18 октября во внутреннем дворе Югорского государственного университета состоялся митинг-концерт в поддержку президента Российской Федерации и проводимой специальной военной операции на территории Украины.

В мероприятии приняли участие студенты, представители общественных организаций, представители органов местного самоуправления и жители города.

Со словами поддержки выступили председатель совета по делам национально-культурных объединений и религиозных организаций города Ханты-Мансийска Тагир Аюпов и студент военного учебного центра Югорского государственного университета Андрей Мурзин.

В рамках митинга-концерта со сцены прозвучали патриотические песни «Гордая моя Россия» и «Такая нам судьба дана» в исполнении вокального ансамбля «Солисты Югры» и солиста культурно-досугового центра «Октябрь» Михаила Бишанова.