Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семей

КДЦ «Октябрь» приглашает семьи Ханты-Мансийска на праздник

Мероприятие «Мамина радость, папина гордость» традиционно пройдет в культурно-досуговом центре «Октябрь» в Международный день семей. С 18:00 в холле 1 этажа можно будет научиться новому на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Мастера аквагрима с помощью красок помогут детям превратиться в любимых сказочных персонажей. Специалисты Ханты-Мансийского центра социальной помощи семье и детям проведут традиционную акцию «Семейное гнёздышко», а городской Научно-библиотечный центр покажет подборку литературы для родителей и начинающих читателей.

В 19:00 праздник продолжит концерт вокальных и хореографических коллективов «Октября». Юные таланты поделятся успехами и покажут итоги плодотворной работы в течение этого сезона. В перерывах между номерами ведущие программы проведут интерактив со зрителями, заставив даже самого серьезного взрослого вновь почувствовать себя ребенком.

Мероприятие – отличная возможность познакомиться семьям с клубными формированиями культурно-досугового центра, облегчив выбор уже сейчас, не дожидаясь старта набора в коллективы.
Увидимся на празднике «Мамина радость, папина гордость» 15 мая в 18:00.

Стоимость билета на концертную программу – от 200 рублей. Вход на мастер-классы свободный.

Билеты в продаже в кассе и инфокиоске КДЦ «Октябрь», а также на официальном сайте учреждения kdc-hm.ru, в том числе и по «Пушкинской карте»

Справки по телефону: +7 (3467) 300-324

#КДЦОктябрь #КультураХМ #Культура86 #НовостиХМПа