«Барбоскины цирк» – театрализованная шоу-программа, г. Санкт-Петербург

03.07.2024
13 октября 12:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | «Барбоскины цирк» – театрализованная шоу-программа | г. Санкт-Петербург | 0+

Интерактивное лицензионное игровое шоу ростовых кукол по мотивам знаменитого мультфильма в Ханты-Мансийске!

В семье Барбоскиных новое приключение. Зрители станут участниками истории о цирковом искусстве, семейных ценностях и преодолении неудач. Вместе с Розой, Дружком и Геной, а также новыми героями Пушком и Дымком они поразмышляют о настоящей дружбе и поймут, что только объединившись, можно достичь успеха.

Цирковые номера, огромные пневмороботы, спецэффекты, лазерная анимация и иллюзионные трюки – шоу «Барбоскины цирк» увлечет не только маленьких зрителей, но и их родителей!

Стоимость билета – от 900 руб.
Билеты в инфокиоске КДЦ «Октябрь», а также на сайтах kdc-hm.ru и Барбоскиныцирк.РФ