30-03-24 касса / 33-21-44 приемная

Творческий отдел

Творческий отдел

Творческий отдел – это высококвалифицированные специалисты, некоторые из них посвятили работе в МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» много лет. Их опыт и мастерство являются бесценным активом учреждения. В его составе режиссеры Федоренко Ольга Владимировна и методист Радионова Елена Игоревна. 

Под чутким руководством заведующей отделом Натальи Владимировны Дмитриевой осуществляется организация и проведение городских конкурсов, торжественных и протокольных мероприятий, театрализованных представлений, масштабных площадных мероприятий, приуроченных ко Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Дню России, Дню города Ханты-Мансийска, Дню Весны и Труда, Дню Государственного флага РФ, Дню народного единства, а также традиционные масленичные гуляния, новогодние развлекательные программы и многое другое. 

Неоднократно сотрудники отдела были отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами за профессионализм, активное участие в культурной жизни города, преданность своему делу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности и за реализацию основных задач по профилактике безнадзорности и правонарушений совершеннолетних в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории города Ханты-Мансийска. 


Возврат к списку