В КДЦ «Октябрь» объявили имена лучших исполнителей патриотических песен

19.03.2024
18 марта, в день 10-летия воссоединения Крыма с Россией, в КДЦ «Октябрь» состоялся гала-концерт V открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память».

Со сцены большого концертного зала прозвучали имена победителей и призеров, ставших лучшими в номинациях: «гражданско-патриотическая песня», «военно-патриотическая песня», «песни Великой Отечественной войны», а также «авторская песня патриотической тематики».

Более 300 югорчан со всего округа стали участниками конкурса, основной целью которого является воспитание патриотического и нравственного сознания граждан, укрепление духовных ценностей, сохранение и преумножение музыкального наследия патриотической тематики.
Самые яркие номера, по мнению компетентного жюри, вошли в патриотичную программу гала-концерта, которую конкурсанты представили вместе с артистами, творческими коллективами и солистами «Октября» – образцовым художественным коллективом театром песни «Экспромт», Ксенией Набоковой, Анной Долгушиной, Скосыревой Ксении, Касандрой Цирульниковой, Александром Коцюрко и Михаилом Бишановым.

Результаты конкурса по ссылке – vk.cc/cvw1AQ