Стартовал городской конкурс «Богат талантами любимый город»

10.04.2024
9 апреля состоялись прослушивания номинации «Вокал» XIX городского конкурса художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город». На сцене большого концертного зала спели более 280 горожан, которые живут творчеством.

Ансамбли и солисты из числа воспитанников детских садов, учащихся школ и ссузов, студентов вузов, участников творческих объединений и коллективов Ханты-Мансийска представили более 100 вокальных номеров. Их выступление оценивало жюри, в состав которого вошли: заслуженный деятель культуры Югры Ирина Пасхальская, музыкант Михаил Бишанов и приглашенный эксперт из Нягани Надежда Дончик.

11 апреля свои таланты покажут более 780 танцоров окружной столицы.

Имена победителей и призеров объявят на гала-концерте, который состоится 21 апреля в 12:00. Билеты, в том числе и по «Пушкинской карте» уже в продаже в кассе, инфокиоске и на сайте КДЦ «Октябрь» по ссылке: vk.cc/cw4n7r