Сектор по работе с детьми

Сектор по работе с детьми С появлением Сектора по работе с детьми возросло количество мероприятий для юных жителей и гостей нашего города, среди которых - развлекательные и познавательные игровые программы для детей и подростков, тематические дискотеки для школьников, культурные мероприятия для детей с ОВЗ, праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, и другие.

Особое внимание уделяется досугу юных хантымансийцев в каникулярные периоды: специалисты сектора в театрализованной форме проводят развлекательные программы для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей и подростков, реализуют мероприятия в рамках летней кампании «Вот какое наше лето!» и проводят развлекательные программы для жителей жилых комплексов города Ханты-Мансийска, в числе которых - проект «Праздник нашего двора» в рамках реализации гранта конкурса социальных инвестиций «Родные города».