Танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA

03.11.2022 19:00:00
2 и 3 ноября 19:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA | 6+

Первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA представляет новое рок-шоу «Рождение мира».

Мы приглашаем совершить путешествие, где перед вами откроются величие и красота музыкальных творений, в котором вы сможете познакомиться с культурой, обычаями, традициями и музыкой разных народов. В новом рок-шоу «Рождение мира» каждая композиция посвящена отдельной стране. В произведениях задействованы разные манеры исполнения мировой музыки с использованием национальных инструментов. Уникальные видеоинсталляции, олицетворяющие каждую страну - от восхода солнца и природы до индустриальных и архитектурных пейзажей. Индийские храмы и Великая Китайская стена, Большой каньон и бескрайняя тайга, каналы Венеции и фьорды. Все это станет живой интерактивной декорацией к композициям шоу.

Музыканты CONCORD ORCHESTRA выступят в роли посланников Вселенной. Они соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы объединиться, путешествовать по миру и найти самую красивую мелодию. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником для рождения нового мира. Музыка будет тем самым пятым элементом, который замкнёт цепочку и поспособствует сотворению, а в нашем случае – рождению мира.

В составе CONCORD ORCHESTRA профессиональные музыканты – воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы. Исключительной особенностью оркестра является объединение музыки и танца в единое пространство. Зрители интерактивного рок-шоу станут непосредственными его участниками - любой человек в зале сможет в реальном времени проголосовать на сайте оркестра concordorchestra.ru и повлиять на финал рок-шоу. Сегодня судьба мира зависит от тебя. Сделай свой выбор и приходи на рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA.

Продолжительность – 2 часа
Стоимость билета – от 1600 рублей
Билеты в кассе и на сайте КДЦ «Октябрь», а также на сайте: www.concordorchestra.ru