«Рок-хиты» – концерт симфонического оркестра Premier Orchestra

11.02.2023
11 февраля 19:00 | большой концертный зал КДЦ «Октябрь» | «Рок-хиты» – концерт симфонического оркестра Premier Orchestra | г. Санкт-Петербург | 6+

Имея за плечами своей карьеры сотни концертов в России и странах близлежащего зарубежья, заключив контракт с крупным американским лейблом, коллектив решил изменить фундаментальную основу исполняемых произведений.

В сотрудничестве с популярным музыкантом, обладателем премии Grammy Полом Брайаном Premier Orchestra подготовил программу с новыми аранжировками любимых рок-хитов.

Nirvana, Linkin Park, Rammstein, Metallica, Queen и другие легенды мирового рока заблестят в новых красках интерпретации легендарного продюсера и блестящих российских музыкантов. Так же в программу включены лучшие рок-хиты отечественной музыки: «Король и Шут», «Кино» и других легенд русского рока.

До встречи на концерте! Ждем на празднике симфонической рок-музыки!

Продолжительность: 2 часа
Стоимость билета – от 1000 рублей
Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов», а также на сайте: premierorchestra.ru