«Подари улыбку миру!» – концертная программа театра-песни «Экспромт» Главная Новости Афиша

29.01.2023
29 января в 14:00 воспитанники театра песни «Экспромт» приглашают жителей Ханты-Мансийска на концертную программу «Подари улыбку миру!». В программе – лучшие номера, с которыми воспитанники центра неоднократно становились победителями и призерами международных, всероссийских и городских конкурсов. Больших высот юные вокалисты достигли под руководством талантливого педагога Натальи Лупандиной.

Этот концерт – важное событие для коллектива. На мероприятии состоится процедура присвоения звания «Образцовый художественный коллектив».

Большой концертный зал. Вход свободный. Просим приходить на мероприятие заблаговременно, так как количество мест ограничено!