«Песни смыслов» вновь прозвучат для хантымансийцев

27.01.2023
27 января в 18:00 в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоится концерт, посвященный дню присвоения Ханты-Мансийску статуса города.

Именно в советское время началась новая история нашего города – благодаря открытию газа и нефти в округе Ханты-Мансийск начал расти и совершенствоваться быстрыми темпами. Развивать нефтяной регион и его столицу приехали тысячи людей со всех уголков СССР. Их усилиями здесь открыты предприятия, построены дома, школы, детские сады, библиотеки и дом культуры.

Глубокий смысл и философию жизни единого межнационального народа СССР заложили советские авторы в свои музыкальные произведения. Строки этих песен разлетелись на цитаты, которые, несмотря на дальность лет и смену поколений, до сих пор являются ориентиром, как нужно жить, любить и служить своей Отчизне.

Эти песни смыслов – классика советской эстрады и кинематографа – прозвучат в культурно-досуговом центре «Октябрь» в исполнении творческих коллективов и солистов центра.

Стоимость билета – от 200 рублей. Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов».
Информация по телефону +7 (3467) 300-324
Также доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».