КДЦ «Октябрь» приглашает на открытие летней кампании!

05.06.2022 12:00:00
Наступило долгожданное лето, время теплого солнца и прогулок на свежем воздухе. Культурно-досуговый центр «Октябрь» подготовил для горожан насыщенную программу мероприятий, которая добавит красок летним месяцам.

В воскресенье, 5 июня, в 12:00 в парке имени Бориса Лосева состоится открытие летней кампании. Детей и взрослых ждут игры и конкурсы, фитнес-зарядка, мастер-класс по танцам кизомба и бачата. Концертную программу представят вокальный ансамбль «Славяне», театр песни «Экспромт» и солисты учреждения. Все эти активности будут радовать жителей и гостей Ханты-Мансийска на протяжении всех летних месяцев у фонтана парка.

Летняя кампании культурно-досугового центра «Октябрь» – это отличная возможность разнообразить летние каникулы детей и организовать досуг жителей и гостей окружной столицы.

Проведите лето вместе с КДЦ «Октябрь»!