Зумба, танцы, игры для активных горожан

04.07.2022
Зумба, танцы, игры для активных горожан

3 июля в парке имени Бориса Лосева в рамках летней кампании КДЦ «Октябрь» состоялась открытая тренировка по фитнесу «Час здоровья». Для жителей югорской столицы инструктор групповых программ Елена Рудковская провела активную тренировку по zumba-фитнессу, преподаватель клуба социальных танцев «Dance Life» Наталья Лымарева – мастер-класс по сальсе.

Затем для юных жителей Ханты-Мансийска прошла игровая программа «Веселые приключения на необитаемом острове», посвященная Дню работников морского и речного флота. В этот раз ребята учились выживать на необитаемом острове, а помогали им в этом пираты КДЦ «Октябрь». Специалисты центра провели игры, конкурсах и интерактивы, загадали детям тематические загадки.

Напомним, каждое воскресенье лета:
в 11:00 – «Час здоровья»
в 12:00 «Праздник выходного дня».

Подробная афиша – на сайте и в социальных сетях культурно-досугового центра «Октябрь».