Завершились прослушивания городского конкурса, посвященного Всероссийскому дню матери

22.11.2022
21 ноября в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся второй конкурсный день XIII городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме». В номинации «Художественное слово» свое творчество продемонстрировали 118 хантымансийцев от 4 до 17 лет, представивших 102 конкурсных номера.

Итоги конкурса огласят 27 ноября, во Всероссийский день матери. В 12:00 в большом концертном зале состоится гала-концерт, где будут оглашены имена победителей и призеров конкурса.

В программе: яркие номера конкурсантов, а также выступление творческих коллективов и солистов культурно-досугового центра «Октябрь».

Стоимость билета – от 200 рублей. Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online-покупка билетов».

Информация по телефону +7 (3467) 300-324
Также доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».