В преддверии Нового года состоялось награждение горожан

30.12.2022
29 декабря в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялись торжественные церемонии награждения жителей Ханты-Мансийска по итогам 2022 года.

Заместитель главы окружной столицы Ирина Черкунова поздравила югорчан с наступающими праздниками и поблагодарила их за проделанную работу и вручила почетные награды окружного и городского уровней.

Благодарностью главы Ханты-Мансийска награжден заместитель директора по общим вопросам МБУ «КДЦ «Октябрь» Константин Горлов. Почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностью главы города отмечен вокальный ансамбль «Солисты Югры» и его артисты: заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин, Анна Нестерова, Матвей Пасхальский и Иван Ткаченко.

С наступающим Новым годом участников церемонии поздравил творческий коллектив КДЦ «Октябрь» вокальный ансамбль «Солисты Югры» и Юрий Сорокин