В преддверии Дня рождения окружной столицы состоялось награждение хантымансийцев

18.05.2023
17 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялось два торжественных мероприятия, посвященных чествованию жителей города.

С поздравительной речью к гостям обратились заместители главы города Ирина Черкунова и Сергей Волчков. Они поблагодарили граждан, внесших значительный вклад в развитие города, и вручили им благодарственные письма заместителя губернатора Югры Всеволода Кольцова, благодарственные письма и благодарность главы Ханты-Мансийска, благодарственное письмо председателя думы Югры, благодарность и диплом ассоциации «Совета муниципальных образований Югры».

Среди награждаемых – сотрудники культурно-досугового центра «Октябрь». Благодарственным письмом главы города за добросовестный труд и личный вклад в обеспечение деятельности культурно-досугового центра на территории города отмечены заместитель директора по финансово-хозяйственной  деятельности Дмитрий Никитенко, заведующий отделом технического обеспечения Виктор Кудрявцев и звукорежиссер Александр Подольский. Благодарностью главы города за профессиональные успехи и достижения в сфере культуры и искусства отмечены руководитель народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Здравица» Олеся Архипцева и артист народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Раздолье» Дмитрий Решетников.

Для гостей мероприятий выступили вокальный ансамбль «Солисты Югры» и солистка культурно-досугового центра «Октябрь» Ольга Шихова.