В Ханты-Мансийске провели церемонию награждения спортсменов

24.05.2023
23 мая в большом концертном зале культурно-досугового центра «Октябрь» прошла торжественная церемония чествования лауреатов городского конкурса «Спортивная элита года».

С поздравительной речью выступили директор департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов, председатель думы Ханты-Мансийска Константин Пенчуков и заместитель главы окружной столицы Ирина Черкунова.

Лучшим спортсменам, добившимся высоких результатов, тренерам и специалистам, участвующим в важном процессе развития физической культуры и спорта Ханты-Мансийска, вручили почетные награды в 19 номинациях.

Легендами Ханты-Мансийского спорта имени ветерана Великой Отечественной войны, Почетного жителя города Ханты-Мансийска – Виктора Яковлевича Башмакова стали: Сергей Вимба, Сергей Власов и Александр Ткачев.

Украсили церемонию награждения творческие коллективы и солисты культурно-досугового центра «Октябрь: Ольга Шихова, образцовые художественные коллективы «Экспромт», «Ривер», «Карандаши» и народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Славяне».

Фотографии – Городской информационный центр