В КДЦ «Октябрь» стартовали новогодние представления для детей

21.12.2022
21 декабря в большом концертном зале состоялся благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице». Его зрителями стали дети с дополнительными потребностями, учащиеся коррекционной школы и специальных (коррекционных) классов образовательных учреждений города. Проведение подобных мероприятий стало доброй новогодней традицией для культурно-досугового центра «Октябрь».

Юные хантымансийцы вместе с медведем Степаном и Зайцем отправились в захватывающее приключение по Новогодней столице – Ханты-Мансийску в поисках елочных украшений, которые были украдены Морозаврами в канун главного зимнего праздника. На помощь к ребятам пришли сказочные жители леса: Мамонт, Сова, Клюква и даже Красный дракон.

Отечественные «Снегули», интерактивы, игры, танцы и другие новогодние сюрпризы – все это подготовил культурно-досуговый центр «Октябрь» для маленьких жителей города.

Успейте приобрести билеты на новогодние мероприятия КДЦ «Октябрь»! Билеты в кассе и на сайте kdc-hm.ru в разделе «online покупка билетов».

Встречайте Новый год с КДЦ «Октябрь»!