В КДЦ «Октябрь» прошла концертная программа «История на новый лад»

22.05.2023
21 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» воспитанники центра танца «Натали» и театра танца «Партер» представили зрителям новую концертную программу об увлекательном путешествии Ивана-царевича «История на новый лад».

На сцене выступили группы «Бусинки», «Карандаши», «Конфетки», «Ассорти», «Ариэль», «Иллюзия» и воспитанники КДЦ «Октябрь». Юные участники коллективов рассказали историю на языке современного, эстрадного и народно-сценического танцев. Вместе с начинающими артистами зрители погрузились в волшебную атмосферу и почувствовали себя героями сказки.

«Очень красивый, живой и завораживающий концерт получился! Атмосфера в зале царила непередаваемая, глаз не оторвать. Чувствуется, что в программу вложили душу. Покорили сердце юные и талантливые артисты в красивых костюмах. Спасибо организаторам мероприятия и руководителям коллективов!», – прокомментировала Светлана.