В КДЦ «Октябрь» наградили детские коллективы

В КДЦ «Октябрь» наградили детские коллективы

21 июня в конкурсном зале культурно-досугового центра «Октябрь» состоялась церемония награждения юных воспитанников учреждения по итогам творческого сезона. Директор КДЦ «Октябрь» Екатерина Гарькина выступила с поздравительной речью, после чего вручила участникам благодарственные письма.

За активное участие в культурной жизни города Ханты-Мансийска были награждены 36 воспитанников клубных формирований:
театра песни «Экспромт», руководитель Наталья Лупандина;
вокального ансамбля «Карандаши», руководитель Наталья Голубятникова;
образцового художественного коллектива современной хореографии «Ривер», руководитель Евгения Беспалова;
образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алтырь», руководители Станислав и Мария  Варварюковы.

«Спасибо каждому, кто находится в этом зале: родителям и руководителям. И вам, дорогие дети, за ваш талант, за ваше трудолюбие и за преданность делу, которым вы занимаетесь, и за преданность нашему учреждению», – обратилась к гостям мероприятия директор КДЦ «Октябрь» Екатерина Гарькина.

Маленькие артисты КДЦ «Октябрь» – большие звезды концертных программ. Без них не обходится ни одно мероприятие окружной столицы. Выступления ребят являются настоящим украшением любого праздника.

Поздравляем юных участников творческих коллективов и их руководителей с заслуженными наградами!