Праздник детства прошел в Ханты-Мансийске

04.06.2023
3 июня в парке имени Бориса Лосева состоялся «Праздник детства», посвященный Международному дню защиты детей.

С насыщенной концертной программой «Дети – детям» для гостей мероприятия выступили воспитанники культурно-досугового центра «Октябрь» и Детской школы искусств. Вокальные и хореографические номера зрителям продемонстрировали: образцовые художественные коллективы «Алатырь», «Экспромт», «Карандаши», «Ривер», ансамбль народного танца «Север», студия эстрадного вокала «Дебют», театр танца «Партер», а также солисты центра.

В этот день каждый смог насладиться атмосферой праздника, найдя себе занятие по душе на интерактивных творческих, игровых и спортивных площадках от учреждений города. Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, профильные мастер-классы, гигантские шахматы, эстафеты, сборки и разборки автомата Калашникова, сборка конструктора «LEGO® Technic», мини-зоопарк и аквагрим подарили детям и взрослым отличное летнее настроение.