Окружной комитет КПРФ отметил 100-летие СССР

11.12.2022
Мероприятие состоялось 10 декабря для членов комитета КПРФ Югры. Мероприятие открыл пленум с участием приглашенных гостей, где с приветственной речью к участникам обратился первый секретарь окружного комитета партии Алексей Савинцев. Он вручил памятные медали и партийные билеты вступившим в партию.

Мероприятие продолжил праздничный концерт, в рамках которого состоялась церемония награждения югорчан, участвующих в гуманитарной акции по сбору помощи для бойцов специальной военной операции, также благодарственным письмом отмечены организаторы мероприятия, среди которых – культурно-досуговый центр «Октябрь», подготовивший праздничную концертную программу.

Творческие номера гостям подарили вокальный ансамбль «Солисты Югры», хореографические коллективы «Север», «Партер» и «Вера», ансамбль духовых инструментов «Столица», солисты КДЦ «Октябрь» – заслуженный деятель культуры Югры Юрий Сорокин, Дария Кабирова, Денис Новиков, Руслан Шаповалов, Георгий Глухих. Также на сцене большого концертного зала выступили приглашенные артисты из Нефтеюганска – военно-патриотическая группа «Кардон».

Напомним, 16 декабря в 18:00 в КДЦ «Октябрь» для жителей и гостей Ханты-Мансийска состоится концертная программа «Песни смыслов», посвященная 100-летию СССР. Билеты можно приобрести в кассе центра и на сайте kdc-hm.ru