Образцовые художественные коллективы «Алатырь» и «Ривер» – обладатели гран-при международного конкурса

13.03.2023
11 марта в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошел международный многопрофильный детский, взрослый и профессиональный конкурс-фестиваль «Best star». Свои таланты в вокале, хореографии, театральном творчестве, инструментальном и оригинальном жанре продемонстрировали коллективы и исполнители Ханты-Мансийска, в том числе и воспитанники КДЦ «Октябрь».

По итогам конкурсных просмотров образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» стал обладателем гран-при в номинации «Хореография. Народно-сценический танец». Образцовый художественный коллектив современной хореографии «Ривер» завоевал высшую награду в номинации «Хореография. Современный танец».

Всего на счету КДЦ «Октябрь» – 11 дипломов лауреата I степени, 4 диплома лауреата II степени и 2 диплома лауреата III степени. Ансамбль народного танца «Север» стал дипломантом I степени в номинации «Хореография. Народный танец».

Также наградой от хореографического училища «Лаборатории Лавровских» за продемонстрированный высокий уровень профессионального мастерства, яркое эмоциональное настроение и подлинный художественный вкус удостоены руководители образцового художественного коллектива ансамбля народного танца «Алатырь» Мария и Станислав Варварюковы.

Поздравляем участников и руководителей с заслуженными наградами!

Результаты творческих коллективов и воспитанников