Мы едины и мы вместе!

28.09.2022
28 сентября в аркаде парка имени Б. Лосева состоялся митинг-концерт в поддержку президента Российской Федерации, проводимой специальной военной операции на территории Украины, и военнослужащих, которые исполняют свой долг на благо Родины.

В мероприятии приняли участие студенты, представители общественных организаций и политических партий, представители органов местного самоуправления и неравнодушные жители Ханты-Мансийска.

Со словами благодарности выступила жительница Донбасса Людмила Хацько. Поддержку выразили депутат думы города Ханты-Мансийска Василий Загваздин; руководитель Духовно-просветительского центра Вячеслав Фомин, председатель Ханты-Мансийской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ, член общественной палаты города Ханты-Мансийска Екатерина Чернова.

В рамках митинга-концерта со сцены прозвучали патриотические песни «Донбасс за нами, и с нами Бог!», «Я русский», «Мама – Россия» и «Вперёд, Россия!» в исполнении народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Славяне», образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Карандаши» и солиста культурно-досугового центра «Октябрь» Дениса Новикова.