Культурные выходные с КДЦ «Октябрь»

03.07.2022
2 июля артист культурно-досугового центра «Октябрь» Михаил Бишанов принял участие в зоозащитной акции «Ласковый май – собаку забирай». Он исполнил для участников акции, которые пришли со своими питомцами, песни «Черный кот» и «Пропала собака».

В этот же день в конкурсном зале КДЦ «Октябрь» прошло закрытие смены лагеря с дневным пребыванием детей «Город мастеров». Специалисты сектора по работе с детьми провели для юных воспитанников Детской школы искусств развлекательную программу. Ребята сами подготовили творческие и музыкальные номера. Завершилась программа зажигательными танцами, зарядившими всех участников хорошим настроением.

Напомним, разнообразить летние каникулы детей и организовать свой досуг взрослым можно вместе с летней кампанией КДЦ «Октябрь». Яркие мероприятия для детей и взрослых запланированы еженедельно. С актуальной афишей можно ознакомиться в социальных сетях и на сайте kdc-hm.ru